EMH2409-TL-H
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
EMH2409-TL-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EMH2409-TL-H
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET 2N-CH 30V 4A EMH8
사양서: EMH2409-TL-H.pdf
  • 메시지
EMH2409-TL-H의 명세
제품 모델 EMH2409-TL-H 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET 2N-CH 30V 4A EMH8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4817 pcs 데이터 시트 EMH2409-TL-H.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) - 제조업체 장치 패키지 8-EMH
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 59 mOhm @ 2A, 10V
전력 - 최대 1.2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SMD, Flat Lead 작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 240pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 4.4nC @ 10V FET 유형 2 N-Channel (Dual)
FET 특징 Logic Level Gate 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 4A 1.2W Surface Mount 8-EMH 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 4A