DM74AS20N
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DM74AS20N
제품 설명 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14DIP
사양서:
  • 메시지
DM74AS20N의 명세
제품 모델 DM74AS20N 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4166 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 14-PDIP
연속 74AS 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 74AS20
작동 온도 0°C ~ 70°C 입력 수 4
회로의 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 4.5ns @ 5V, 50pF
논리 형 NAND Gate 논리 레벨 - 낮음 0.8V
논리 수준 - 고 2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 - 상세 설명 NAND Gate IC 2 Channel 14-PDIP
전류 - 출력 고, 저 2mA, 20mA 기본 부품 번호 74AS20