DM74ALS240AN
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
DM74ALS240AN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DM74ALS240AN
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP
사양서: DM74ALS240AN.pdf
  • 메시지
DM74ALS240AN의 명세
제품 모델 DM74ALS240AN 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4807 pcs 데이터 시트 DM74ALS240AN.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-PDIP
연속 74ALS 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 3-State
다른 이름들 74ALS240 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
요소의 수 2 요소 당 비트 수 4
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Buffer, Inverting 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 - 상세 설명 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-PDIP
전류 - 출력 고, 저 15mA, 24mA 기본 부품 번호 74ALS240