CM1412-03CP
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
CM1412-03CP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM1412-03CP
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 FILTER RC(PI) 68 OHM/47PF SMD
사양서: CM1412-03CP.pdf
  • 메시지
CM1412-03CP의 명세
제품 모델 CM1412-03CP 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 FILTER RC(PI) 68 OHM/47PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5422 pcs 데이터 시트 CM1412-03CP.pdf
전압 - 정격 - R = 68 Ohms, C = 47pF
유형 Low Pass 과학 기술 RC (Pi)
크기 / 치수 0.056" L x 0.037" W (1.41mm x 0.95mm) 연속 -
저항 - 채널 (옴) 68 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-WFBGA, WLCSP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
채널 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.028" (0.70mm) 필터 주문 2nd
ESD 보호 Yes 상세 설명 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 2 Channel R = 68 Ohms, C = 47pF 5-WFBGA, WLCSP
센터 / 차단 주파수 60MHz (Cutoff) 감쇠 값 35dB @ 800MHz ~ 2.7GHz