CM1400-03CP
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
CM1400-03CP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM1400-03CP
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 FILTER RC(PI) 100 OHM/30PF SMD
사양서: CM1400-03CP.pdf
  • 메시지
CM1400-03CP의 명세
제품 모델 CM1400-03CP 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 FILTER RC(PI) 100 OHM/30PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5378 pcs 데이터 시트 CM1400-03CP.pdf
전압 - 정격 - R = 100 Ohms, C = 30pF
유형 Low Pass 과학 기술 RC (Pi)
크기 / 치수 0.117" L x 0.052" W (2.96mm x 1.33mm) 연속 -
저항 - 채널 (옴) 100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 15-WFBGA, WLCSP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
채널 수 6 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.028" (0.70mm) 필터 주문 2nd
ESD 보호 Yes 상세 설명 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 6 Channel R = 100 Ohms, C = 30pF 15-WFBGA, WLCSP
센터 / 차단 주파수 58MHz (Cutoff) 감쇠 값 30dB @ 800MHz ~ 2.7GHz
응용 프로그램 Data Lines for Mobile Devices
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CM1400DUC-24NF
CM1400DUC-24NF
제조업체: Powerex, Inc.
기술: IGBT MODULE 1400A 1200V
유품: 5566 pcs
다운로드: CM1400DUC-24NF.pdf
RFQ
CM13032768DZYT
CM13032768DZYT
제조업체: Citizen Finedevice Co., LTD.
기술: CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
유품: 230281 pcs
다운로드: CM13032768DZYT.pdf
RFQ
CM1308
CM1308
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LAMP INCAND B-6 BAYONET 28V
다운로드: CM1308.pdf
기술: LAMP INCAND RB-6 SGL BAYONET 28V