CD4006BCN
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD4006BCN
제품 설명 (N) 18 STAGE SHIFT REGISTER
사양서:
  • 메시지
CD4006BCN의 명세
제품 모델 CD4006BCN 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 (N) 18 STAGE SHIFT REGISTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5809 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 - 제조업체 장치 패키지 14-PDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 -
다른 이름들 4006A