BZX85C5V6
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C5V6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX85C5V6
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
사양서: BZX85C5V6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX85C5V6의 명세
제품 모델 BZX85C5V6 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 5.6V 1W DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1207360 pcs 데이터 시트 BZX85C5V6.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.6V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±7% 제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41)
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
작동 온도 -65°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 7 Ohms
상세 설명 Zener Diode 5.6V 1W ±7% Through Hole DO-204AL (DO-41) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 2V
기본 부품 번호 BZX85C5V6
관련 상품
BZX85C5V6 R0G
BZX85C5V6 R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 5.6V 1.3W DO204AL
유품: 1700944 pcs
다운로드: BZX85C5V6 R0G.pdf
RFQ
BZX85C5V1-T50A
BZX85C5V1-T50A
기술: DIODE ZENER 5.1V 1W DO41
다운로드: BZX85C5V1-T50A.pdf
RFQ
BZX85C5V1_T50R
BZX85C5V1_T50R
다운로드: BZX85C5V1_T50R.pdf
BZX85C5V6_T50A
BZX85C5V6_T50A