BZX85C3V9TR
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C3V9TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX85C3V9TR
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 3.9V 1W DO41
사양서: BZX85C3V9TR.pdf
  • 메시지
BZX85C3V9TR의 명세
제품 모델 BZX85C3V9TR 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 3.9V 1W DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4947 pcs 데이터 시트 BZX85C3V9TR.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 3.9V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41)
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
작동 온도 -65°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms 상세 설명 Zener Diode 3.9V 1W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 1V 기본 부품 번호 BZX85C3V9
관련 상품
BZX85C3V9
BZX85C3V9
유품: 1189667 pcs
다운로드: BZX85C3V9.pdf
RFQ
BZX85C3V9_T50R
BZX85C3V9_T50R
유품: 5419 pcs
다운로드: BZX85C3V9_T50R.pdf
RFQ
BZX85C3V9 R0G
BZX85C3V9 R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 3.9V 1.3W DO204AL
다운로드: BZX85C3V9 R0G.pdf
BZX85C3V9_T50A
BZX85C3V9_T50A
다운로드: BZX85C3V9_T50A.pdf
BZX85C3V6_T50R
BZX85C3V6_T50R
기술: DIODE ZENER 3.6V 1W DO41
다운로드: BZX85C3V6_T50R.pdf
BZX85C43 R0G
BZX85C43 R0G
기술: DIODE ZENER 43V 1.3W DO204AL
다운로드: BZX85C43 R0G.pdf
BZX85C43 A0G
BZX85C43 A0G
다운로드: BZX85C43 A0G.pdf
BZX85C3V9-TAP
BZX85C3V9-TAP
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 3.9V 1.3W DO41
다운로드: BZX85C3V9-TAP.pdf
BZX85C3V9-TR
BZX85C3V9-TR
다운로드: BZX85C3V9-TR.pdf
BZX85C43-TAP
BZX85C43-TAP
기술: DIODE ZENER 43V 1.3W DO41
다운로드: BZX85C43-TAP.pdf
BZX85C43
BZX85C43
기술: DIODE ZENER 43V 1W DO41
다운로드: BZX85C43.pdf
BZX85C3V9 A0G
BZX85C3V9 A0G
다운로드: BZX85C3V9 A0G.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시