BZX85C33_T50A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C33_T50A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX85C33_T50A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 33V 1W DO41
사양서: BZX85C33_T50A.pdf
  • 메시지
BZX85C33_T50A의 명세
제품 모델 BZX85C33_T50A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 33V 1W DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5672 pcs 데이터 시트 BZX85C33_T50A.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 33V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41)
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
작동 온도 -65°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 35 Ohms 상세 설명 Zener Diode 33V 1W ±6% Through Hole DO-204AL (DO-41)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 23V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX85C36-TR
BZX85C36-TR
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 36V 1.3W DO41
유품: 918613 pcs
다운로드: BZX85C36-TR.pdf
RFQ
BZX85C36-TAP
BZX85C36-TAP
유품: 919349 pcs
다운로드: BZX85C36-TAP.pdf
RFQ
BZX85C33-TAP
BZX85C33-TAP
기술: DIODE ZENER 33V 1.3W DO41
다운로드: BZX85C33-TAP.pdf
BZX85C36
BZX85C36
기술: DIODE ZENER 36V 1W DO41
다운로드: BZX85C36.pdf
BZX85C36 A0G
BZX85C36 A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 36V 1.3W DO204AL
다운로드: BZX85C36 A0G.pdf
BZX85C33-TR
BZX85C33-TR
다운로드: BZX85C33-TR.pdf
BZX85C33 R0G
BZX85C33 R0G
기술: DIODE ZENER 33V 1.3W DO204AL
다운로드: BZX85C33 R0G.pdf
BZX85C30_T50R
BZX85C30_T50R
기술: DIODE ZENER 30V 1W DO41
다운로드: BZX85C30_T50R.pdf
BZX85C33 A0G
BZX85C33 A0G
다운로드: BZX85C33 A0G.pdf
BZX85C33_T50R
BZX85C33_T50R
다운로드: BZX85C33_T50R.pdf
BZX85C33
BZX85C33
다운로드: BZX85C33.pdf
BZX85C36 R0G
BZX85C36 R0G
다운로드: BZX85C36 R0G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시