BZX85C27_T50R
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX85C27_T50R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX85C27_T50R
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 27V 1W DO41
사양서: BZX85C27_T50R.pdf
  • 메시지
BZX85C27_T50R의 명세
제품 모델 BZX85C27_T50R 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 27V 1W DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3999 pcs 데이터 시트 BZX85C27_T50R.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 27V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±7% 제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41)
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
작동 온도 -65°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms 상세 설명 Zener Diode 27V 1W ±7% Through Hole DO-204AL (DO-41)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 19V 기본 부품 번호 BZX85C27
관련 상품
BZX85C24_T50A
BZX85C24_T50A
기술: DIODE ZENER 24V 1W DO41
유품: 5467 pcs
다운로드: BZX85C24_T50A.pdf
RFQ
BZX85C27 R0G
BZX85C27 R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 27V 1.3W DO204AL
유품: 1689732 pcs
다운로드: BZX85C27 R0G.pdf
RFQ
BZX85C27_T50A
BZX85C27_T50A
다운로드: BZX85C27_T50A.pdf
BZX85C27-TAP
BZX85C27-TAP
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 27V 1.3W DO41