BZX84C5V1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C5V1
제품 설명 DIODE ZENER 5.1V 350MW SOT23-3
사양서: 1.BZX84C5V1.pdf2.BZX84C5V1.pdf
  • 메시지
BZX84C5V1의 명세
제품 모델 BZX84C5V1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 5.1V 350MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4950 pcs 데이터 시트 1.BZX84C5V1.pdf2.BZX84C5V1.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.1V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 (TO-236)
연속 - 전력 - 최대 350mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 BZX84C5V1FSCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 60 Ohms
상세 설명 Zener Diode 5.1V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2µA @ 2V
기본 부품 번호 BZX84C5V1
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84C5V1 TR
BZX84C5V1 TR
제조업체: Central Semiconductor
기술: DIODE ZENER 5.1V 350MW SOT23
유품: 497812 pcs
다운로드: BZX84C5V1 TR.pdf
RFQ
BZX84C5V1-E3-08
BZX84C5V1-E3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23
유품: 2830910 pcs
다운로드: BZX84C5V1-E3-08.pdf
RFQ
BZX84C5V1-E3-18
BZX84C5V1-E3-18
기술: DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23-3
다운로드: BZX84C5V1-E3-18.pdf
BZX84C56-HE3-18
BZX84C56-HE3-18
기술: DIODE ZENER 56V 300MW SOT23-3
다운로드: BZX84C56-HE3-18.pdf
BZX84C5V1 RFG
BZX84C5V1 RFG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: BZX84C5V1 RFG.pdf
BZX84C5V1-7-F
BZX84C5V1-7-F
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: BZX84C5V1-7-F.pdf
BZX84C56-G3-08
BZX84C56-G3-08
다운로드: BZX84C56-G3-08.pdf
BZX84C5V1-7
BZX84C5V1-7