BZX84C15
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C15
제품 설명 DIODE ZENER 15V 350MW SOT23-3
사양서: 1.BZX84C15.pdf2.BZX84C15.pdf
  • 메시지
BZX84C15의 명세
제품 모델 BZX84C15 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 15V 350MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3971 pcs 데이터 시트 1.BZX84C15.pdf2.BZX84C15.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 15V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 (TO-236)
연속 - 전력 - 최대 350mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 BZX84C15FSTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms
상세 설명 Zener Diode 15V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 10.5V
기본 부품 번호 BZX84C15
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84C15 TR
BZX84C15 TR
제조업체: Central Semiconductor
기술: DIODE ZENER 15V 350MW SOT23
유품: 524316 pcs
다운로드: BZX84C15 TR.pdf
RFQ
BZX84C15-7-F
BZX84C15-7-F
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE ZENER 15V 300MW SOT23-3
유품: 1361464 pcs
다운로드: BZX84C15-7-F.pdf
RFQ
BZX84C13VLFHT116
BZX84C13VLFHT116
제조업체: LAPIS Semiconductor
기술: ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED)
다운로드: BZX84C13VLFHT116.pdf
BZX84C13T-7-F
BZX84C13T-7-F
기술: DIODE ZENER 13V 150MW SOT523
다운로드: BZX84C13T-7-F.pdf
BZX84C15-E3-08
BZX84C15-E3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 15V 300MW SOT23
다운로드: BZX84C15-E3-08.pdf
BZX84C15 RFG
BZX84C15 RFG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: BZX84C15 RFG.pdf
BZX84C13W-7-F
BZX84C13W-7-F
기술: DIODE ZENER 13V 200MW SOT323
다운로드: BZX84C13W-7-F.pdf
BZX84C15-7
BZX84C15-7
다운로드: BZX84C15-7.pdf
BZX84C15 BK
BZX84C15 BK
기술: DIODE ZENER 15V 500MW SOT23-3
다운로드: BZX84C15 BK.pdf
BZX84C13W-7
BZX84C13W-7
다운로드: BZX84C13W-7.pdf
BZX84C13TS-7-F
BZX84C13TS-7-F
기술: DIODE ZENER ARRAY 13V SOT363
다운로드: BZX84C13TS-7-F.pdf
BZX84C13_D87Z
BZX84C13_D87Z
기술: DIODE ZENER 13V 350MW SOT23-3
다운로드: BZX84C13_D87Z.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시