BZX79C8V2_T50R
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX79C8V2_T50R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX79C8V2_T50R
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
사양서: BZX79C8V2_T50R.pdf
  • 메시지
BZX79C8V2_T50R의 명세
제품 모델 BZX79C8V2_T50R 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5476 pcs 데이터 시트 BZX79C8V2_T50R.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 8.2V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 100mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
작동 온도 -65°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms 상세 설명 Zener Diode 8.2V 500mW ±5% Through Hole DO-35
전류 - 누설 Vr에서 역방향 700nA @ 5V 기본 부품 번호 BZX79C8V2
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84-A11,215
BZX84-A11,215
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ZENER 11V 250MW SOT23
유품: 515598 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ZENER 10V 250MW SOT23
유품: 541746 pcs
다운로드:
RFQ
BZX79C7V5_T50R
BZX79C7V5_T50R
기술: DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
다운로드: BZX79C7V5_T50R.pdf
BZX79C9V1
BZX79C9V1
기술: DIODE ZENER 9.1V 500MW DO35
다운로드: BZX79C9V1.pdf
BZX79C9V1 A0G
BZX79C9V1 A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: BZX79C9V1 A0G.pdf
BZX79C8V2-T50A
BZX79C8V2-T50A
다운로드: BZX79C8V2-T50A.pdf
BZX79C9V1_T50R
BZX79C9V1_T50R
다운로드: BZX79C9V1_T50R.pdf
BZX79C8V2
BZX79C8V2
다운로드: BZX79C8V2.pdf
BZX79C7V5-T50A
BZX79C7V5-T50A
다운로드: BZX79C7V5-T50A.pdf
BZX79C7V5 A0G
BZX79C7V5 A0G
다운로드: BZX79C7V5 A0G.pdf
BZX79C8V2 A0G
BZX79C8V2 A0G
다운로드: BZX79C8V2 A0G.pdf
BZX79C9V1-T50A
BZX79C9V1-T50A
다운로드: BZX79C9V1-T50A.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시