BZX79C7V5
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX79C7V5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX79C7V5
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
사양서: BZX79C7V5.pdf
  • 메시지
BZX79C7V5의 명세
제품 모델 BZX79C7V5 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4061 pcs 데이터 시트 BZX79C7V5.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 7.5V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 100mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
작동 온도 -65°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms 상세 설명 Zener Diode 7.5V 500mW ±5% Through Hole DO-35
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 5V 기본 부품 번호 BZX79C7V5