BZX79C5V1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX79C5V1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX79C5V1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
사양서: BZX79C5V1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX79C5V1의 명세
제품 모델 BZX79C5V1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2127295 pcs 데이터 시트 BZX79C5V1.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.1V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 100mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
작동 온도 -65°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 60 Ohms
상세 설명 Zener Diode 5.1V 500mW ±5% Through Hole DO-35 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2µA @ 2V
기본 부품 번호 BZX79C5V1
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX79C56_T50A
BZX79C56_T50A
기술: DIODE ZENER 56V 500MW DO35