BZX79C2V7_T50R
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX79C2V7_T50R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX79C2V7_T50R
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
사양서: BZX79C2V7_T50R.pdf
  • 메시지
BZX79C2V7_T50R의 명세
제품 모델 BZX79C2V7_T50R 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5882 pcs 데이터 시트 BZX79C2V7_T50R.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 2.7V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 100mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
작동 온도 -65°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 100 Ohms 상세 설명 Zener Diode 2.7V 500mW ±5% Through Hole DO-35
전류 - 누설 Vr에서 역방향 75µA @ 1V 기본 부품 번호 BZX79C2V7
관련 상품
BZX79C2V4_T50R
BZX79C2V4_T50R
기술: DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
유품: 5769 pcs
다운로드: BZX79C2V4_T50R.pdf
RFQ
BZX79C2V7-T50A
BZX79C2V7-T50A
유품: 5044599 pcs
다운로드: BZX79C2V7-T50A.pdf
RFQ
BZX79C30-T50A
BZX79C30-T50A
기술: DIODE ZENER 30V 500MW DO35
다운로드: BZX79C30-T50A.pdf
BZX79C2V7 A0G
BZX79C2V7 A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: BZX79C2V7 A0G.pdf
BZX79C2V7
BZX79C2V7