BYW80-200G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BYW80-200G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BYW80-200G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 8A TO220-2
사양서: BYW80-200G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BYW80-200G의 명세
제품 모델 BYW80-200G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 200V 8A TO220-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139820 pcs 데이터 시트 BYW80-200G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.25V @ 22A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-220-2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SWITCHMODE™ 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
다른 이름들 BYW80-200G-ND
BYW80-200GOS
BYW80200G
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 200V 8A Through Hole TO-220-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) 8A