BMS3004-1EX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BMS3004-1EX
제품 설명 MOSFET P-CH TO220-3
사양서:
  • 메시지
BMS3004-1EX의 명세
제품 모델 BMS3004-1EX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET P-CH TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4506 pcs 데이터 시트
Vgs (최대) ±20V 연속 *
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4V, 10V 상세 설명
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AO4456
AO4456
제조업체: Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
기술: MOSFET N-CH 30V 20A 8-SOIC
유품: 5952 pcs
다운로드: AO4456.pdf
RFQ
BMS-DA-48
BMS-DA-48
제조업체: Essentra Components
기술: CARD GUIDE,DBL,ADH MNT,BLACK,4FT
다운로드:
RFQ
BMS3004-1E
BMS3004-1E
기술: MOSFET P-CH 75V 68A TO-220F-3SG