BAV70TT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BAV70TT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAV70TT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY GP 100V 200MA SC75
사양서: BAV70TT1G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BAV70TT1G의 명세
제품 모델 BAV70TT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY GP 100V 200MA SC75 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2038290 pcs 데이터 시트 BAV70TT1G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.25V @ 150mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SC-75, SOT-416 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 6ns
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-75, SOT-416
다른 이름들 BAV70TT1GOSCT 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 100V 200mA (DC) Surface Mount SC-75, SOT-416 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 70V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200mA (DC) 기본 부품 번호 BAV70T
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BAV70W-7-F
BAV70W-7-F
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE ARRAY GP 75V 150MA SOT323
유품: 1724696 pcs
다운로드: BAV70W-7-F.pdf
RFQ
BAV70W,115
BAV70W,115
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ARRAY GP 100V 175MA SOT323
다운로드:
RFQ
BAV70T-TP
BAV70T-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE ARRAY GP 85V 75MA SOT523
다운로드: BAV70T-TP.pdf
BAV70W-7
BAV70W-7
다운로드: BAV70W-7.pdf
BAV70W,135
BAV70W,135
제조업체: Nexperia