BAV70M3T5G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BAV70M3T5G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAV70M3T5G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY GP 75V 200MA SOT723
사양서: BAV70M3T5G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BAV70M3T5G의 명세
제품 모델 BAV70M3T5G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY GP 75V 200MA SOT723 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1146110 pcs 데이터 시트 BAV70M3T5G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.25V @ 150mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 75V
제조업체 장치 패키지 SOT-723 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 6ns
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SOT-723
다른 이름들 BAV70M3T5GOSDKR 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 75V 200mA (DC) Surface Mount SOT-723 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2.5µA @ 70V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200mA (DC)