80SQ045NRL
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
80SQ045NRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 80SQ045NRL
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 45V 8A DO201AA
사양서: 80SQ045NRL.pdf
  • 메시지
80SQ045NRL의 명세
제품 모델 80SQ045NRL 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 45V 8A DO201AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5862 pcs 데이터 시트 80SQ045NRL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 550mV @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
속도 Fast Recovery = 200mA (Io) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial
다른 이름들 80SQ045NRLOS 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 45V 8A Through Hole 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) 8A VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 80SQ045
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
80SQ045NG
80SQ045NG
기술: DIODE SCHOTTKY 45V 8A AXIAL
유품: 170296 pcs
다운로드: 80SQ045NG.pdf
RFQ
80SXE27M
80SXE27M
제조업체: Panasonic
기술: SXE SERIES - OSCON THT TYPE 80V
유품: 71891 pcs
다운로드: 80SXE27M.pdf
RFQ
80SQ045NRLG
80SQ045NRLG