74OL6001300
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74OL6001300
제품 설명 OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 6DIP
사양서: 74OL6001300.pdf
  • 메시지
74OL6001300의 명세
제품 모델 74OL6001300 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISO 5.3KV PUSH PULL 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4718 pcs 데이터 시트 74OL6001300.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) - 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 OPTOLOGIC™ 상승 / 하강 시간 (일반) 45ns, 5ns
전달 지연 tpLH / tpHL (최대) 100ns, 100ns 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 Push-Pull, Totem Pole
다른 이름들 740L6001300 작동 온도 0°C ~ 70°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 - 사이드 1 / 사이드 2 1/0 입력 유형 Logic
상세 설명 Logic Output Optoisolator 15MBd Push-Pull, Totem Pole 5300Vrms 1 Channel 5kV/µs CMTI 6-DIP 데이터 속도 15MBd
전류 - 출력 / 채널 40mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) -
공통 모드 과도 내성 (최소) 5kV/µs