74F86SJX
제품 개요
제품 모델: 74F86SJX
제품 설명 IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOP
사양서: 74F86SJX.pdf
  • 메시지
74F86SJX의 명세
제품 모델 74F86SJX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4139 pcs 데이터 시트 74F86SJX.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 14-SOP
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 작동 온도 0°C ~ 70°C
입력 수 2 회로의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 7ns @ 5V, 50pF 논리 형 XOR (Exclusive OR)
논리 레벨 - 낮음 0.8V 논리 수준 - 고 2V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 XOR (Exclusive OR) IC 4 Channel 14-SOP 전류 - 출력 고, 저 1mA, 20mA