74F521SJX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F521SJX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74F521SJX
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SOP
사양서: 74F521SJX.pdf
  • 메시지
74F521SJX의 명세
제품 모델 74F521SJX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4668 pcs 데이터 시트 74F521SJX.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 유형 Identity Comparator
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 출력 기능 A=B
산출 Active Low 작동 온도 0°C ~ 70°C
비트 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 10ns @ 5V, 50pF
전류 - 출력 고, 저 1mA, 20mA 기본 부품 번호 74F521