74F374SJ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F374SJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74F374SJ
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOP
사양서: 74F374SJ.pdf
  • 메시지
74F374SJ의 명세
제품 모델 74F374SJ 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5588 pcs 데이터 시트 74F374SJ.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 유형 D-Type
트리거 유형 Positive Edge 연속 74F
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
출력 유형 Tri-State, Non-Inverted 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
요소의 수 1 요소 당 비트 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 8.5ns @ 5V, 50pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Standard 전류 - 대기 (Iq) 86mA
전류 - 출력 고, 저 3mA, 24mA 클럭 주파수 140MHz