74F352PC
제품 개요
제품 모델: 74F352PC
제품 설명 IC MULTIPLEXER DUAL 4INP 16-DIP
사양서: 74F352PC.pdf
  • 메시지
74F352PC의 명세
제품 모델 74F352PC 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC MULTIPLEXER DUAL 4INP 16-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4359 pcs 데이터 시트 74F352PC.pdf
전압 공급 소스 Single Supply 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
유형 Multiplexer 제조업체 장치 패키지 16-DIP
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 74F352
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
독립 회로 1 상세 설명 Multiplexer 2 x 4:1 16-DIP
전류 - 출력 고, 저 1mA, 20mA 회로 2 x 4:1