74F251ASJX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F251ASJX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74F251ASJX
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MULTIPLEXER DGTL 8IN HS 16SOP
사양서: 74F251ASJX.pdf
  • 메시지
74F251ASJX의 명세
제품 모델 74F251ASJX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MULTIPLEXER DGTL 8IN HS 16SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5419 pcs 데이터 시트 74F251ASJX.pdf
전압 공급 소스 Single Supply 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
유형 Multiplexer 제조업체 장치 패키지 16-SOP
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 독립 회로 1
상세 설명 Multiplexer 1 x 8:1 16-SOP 전류 - 출력 고, 저 3mA, 24mA