74F181SPC
제품 개요
제품 모델: 74F181SPC
제품 설명 IC ARITHMETIC LOGIC 4BIT 24-DIP
사양서: 74F181SPC.pdf
  • 메시지
74F181SPC의 명세
제품 모델 74F181SPC 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC ARITHMETIC LOGIC 4BIT 24-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4723 pcs 데이터 시트 74F181SPC.pdf
전원 전압 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 24-PDIP
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-DIP (0.300", 7.62mm) 작동 온도 0°C ~ 70°C