74F163ASJX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F163ASJX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74F163ASJX
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC BINARY COUNTER SYNC 16SOP
사양서: 74F163ASJX.pdf
  • 메시지
74F163ASJX의 명세
제품 모델 74F163ASJX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BINARY COUNTER SYNC 16SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4889 pcs 데이터 시트 74F163ASJX.pdf
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 트리거 유형 Positive Edge
타이밍 Synchronous 제조업체 장치 패키지 16-SOP
연속 74F 다시 놓기 Synchronous
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 요소의 수 1
요소 당 비트 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Binary Counter
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 방향 Up
상세 설명 Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SOP 속도를 계산 120MHz