74F125SJX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F125SJX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74F125SJX
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP
사양서: 74F125SJX.pdf
  • 메시지
74F125SJX의 명세
제품 모델 74F125SJX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5186 pcs 데이터 시트 74F125SJX.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 14-SOP
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 요소의 수 4
요소 당 비트 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Buffer, Non-Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOP 전류 - 출력 고, 저 15mA, 64mA
기본 부품 번호 74F125
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
74F132SJ
74F132SJ
기술: IC GATE NAND SCHMITT 4CH 14SOP
유품: 4597 pcs
다운로드: 74F132SJ.pdf
RFQ
74F125SCX
74F125SCX
기술: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
유품: 4944 pcs
다운로드: 74F125SCX.pdf
RFQ
74F125SJ
74F125SJ