74ACTQ16240SSC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74ACTQ16240SSC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74ACTQ16240SSC
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP
사양서: 74ACTQ16240SSC.pdf
  • 메시지
74ACTQ16240SSC의 명세
제품 모델 74ACTQ16240SSC 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4932 pcs 데이터 시트 74ACTQ16240SSC.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 48-SSOP
연속 74ACTQ 포장 Tube
패키지 / 케이스 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 3-State
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 요소의 수 4
요소 당 비트 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Buffer, Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP 전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA