74AC240SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74AC240SCX
제품 설명 IC BUFFER INVERT 6V 20SOIC
사양서: 74AC240SCX.pdf
  • 메시지
74AC240SCX의 명세
제품 모델 74AC240SCX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BUFFER INVERT 6V 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 212106 pcs 데이터 시트 74AC240SCX.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
연속 74AC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 3-State
다른 이름들 74AC240SCX-ND
74AC240SCXTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
요소의 수 2 요소 당 비트 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Buffer, Inverting 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 - 상세 설명 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC
전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA 기본 부품 번호 74AC240
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
74AC240CW
74AC240CW
기술: IC GATE HEX INVERTER
다운로드:
RFQ
74AC240SC
74AC240SC