50C02SS-TL-E
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
50C02SS-TL-E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 50C02SS-TL-E
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS NPN 50V 0.4A SSFP
사양서: 50C02SS-TL-E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
50C02SS-TL-E의 명세
제품 모델 50C02SS-TL-E 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 50V 0.4A SSFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 856406 pcs 데이터 시트 50C02SS-TL-E.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 100mV @ 10mA, 100mA
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 3-SSFP
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 3-SMD, Flat Leads
다른 이름들 50C02SS-TL-EOSCT 작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 500MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 400mA 500MHz 200mW Surface Mount 3-SSFP
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 300 @ 10mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 400mA