4N39300W
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
4N39300W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4N39300W
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 OPTOISOLATOR 5.3KV SCR 6DIP
사양서: 4N39300W.pdf
  • 메시지
4N39300W의 명세
제품 모델 4N39300W 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISOLATOR 5.3KV SCR 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4647 pcs 데이터 시트 4N39300W.pdf
축경 (mm) No 전압 - 오프 상태 200V
전압 - 분리 5300Vrms 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.1V
시간을 돌려 50µs (Max) 제조업체 장치 패키지 6-DIP
정적 dV / dt (최소) 500V/µs 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP (0.400", 10.16mm)
출력 유형 SCR 작동 온도 -55°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Optoisolator SCR Output 5300Vrms 1 Channel 6-DIP 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 300mA
전류 - LED 트리거 (Ift) (최대) 30mA 전류 - 홀드 (1H) 1mA
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 60mA 승인 UR, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4N39W
4N39W
유품: 4392 pcs
다운로드: 4N39W.pdf
RFQ
4N393S
4N393S
기술: OPTOISOLATOR 5.3KV SCR 6SMD
유품: 5357 pcs
다운로드: 4N393S.pdf
RFQ
4N38W
4N38W
기술: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
다운로드: 4N38W.pdf
4N38SM
4N38SM
기술: OPTOISO 4.17KV TRANS W/BASE 6DIP
다운로드: 4N38SM.pdf
4N39S
4N39S
다운로드: 4N39S.pdf
4N38TVM
4N38TVM
다운로드: 4N38TVM.pdf
4N39
4N39
다운로드: 4N39.pdf
4N38SR2M
4N38SR2M
기술: OPTOISO 4.17KV TRANS W/BASE 6SMD
다운로드: 4N38SR2M.pdf
4N38VM
4N38VM
다운로드: 4N38VM.pdf
4N39300
4N39300
다운로드: 4N39300.pdf
4N39SD
4N39SD
다운로드: 4N39SD.pdf
4N393SD
4N393SD
다운로드: 4N393SD.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시