4N31300W
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
4N31300W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4N31300W
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 OPTOISO 5.3KV DARL W/BASE 6DIP
사양서: 4N31300W.pdf
  • 메시지
4N31300W의 명세
제품 모델 4N31300W 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISO 5.3KV DARL W/BASE 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5347 pcs 데이터 시트 4N31300W.pdf
전압 - 출력 (최대) 30V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.2V VCE 채도 (최대) 1.2V
켜기 / 끄기 시간 (일반) 5µs, 40µs (Max) 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP (0.400", 10.16mm)
출력 유형 Darlington with Base 작동 온도 -55°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 DC 상세 설명 Optoisolator Darlington with Base Output 5300Vrms 1 Channel 6-DIP
전류 전달 비 (최소) 50% @ 10mA 전류 전달 비 (최대) -
전류 - 출력 / 채널 150mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 80mA
기본 부품 번호 4N31
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4N31M
4N31M
제조업체: Everlight Electronics
기술: OPTOISO 5KV DARL W/BASE 6DIP
유품: 324309 pcs
다운로드: 4N31M.pdf
RFQ
4N31
유품: 4628 pcs
다운로드: 4N31.pdf
RFQ
4N31S
4N31S
기술: OPTOISO 5.3KV DARL W/BASE 6SMD
다운로드: 4N31S.pdf
4N31-V
4N31-V
다운로드: 4N31-V.pdf
4N31300
4N31300
다운로드: 4N31300.pdf
4N313S
4N313S
다운로드: 4N313S.pdf
4N313SD
4N313SD
다운로드: 4N313SD.pdf
4N31S(TA)
4N31S(TA)
기술: OPTOISO 5KV DARL W/BASE 6SMD
다운로드: 4N31S(TA).pdf
4N30W
4N30W
다운로드: 4N30W.pdf
4N30SR2M
4N30SR2M
기술: OPTOISO 4.17KV DARL W/BASE 6SMD
다운로드: 4N30SR2M.pdf
4N31M-V
4N31M-V
다운로드: 4N31M-V.pdf
다운로드: 4N31.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시