4N27300W
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
4N27300W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4N27300W
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
사양서: 4N27300W.pdf
  • 메시지
4N27300W의 명세
제품 모델 4N27300W 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4431 pcs 데이터 시트 4N27300W.pdf
전압 - 출력 (최대) 30V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.18V VCE 채도 (최대) 500mV
켜기 / 끄기 시간 (일반) 2µs, 2µs 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP (0.400", 10.16mm)
출력 유형 Transistor with Base 작동 온도 -55°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 DC 상세 설명 Optoisolator Transistor with Base Output 5300Vrms 1 Channel 6-DIP
전류 전달 비 (최소) 10% @ 10mA 전류 전달 비 (최대) -
전류 - 출력 / 채널 - 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 100mA