30C02MH-TL-H
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
30C02MH-TL-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 30C02MH-TL-H
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS NPN 30V 0.7A MCPH3
사양서: 30C02MH-TL-H.pdf
  • 메시지
30C02MH-TL-H의 명세
제품 모델 30C02MH-TL-H 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 30V 0.7A MCPH3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 799897 pcs 데이터 시트 30C02MH-TL-H.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 30V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 190mV @ 10mA, 200mA
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 3-MCPH
연속 - 전력 - 최대 600mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 540MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 30V 700mA 540MHz 600mW Surface Mount 3-MCPH
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 300 @ 50mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 700mA