2SD1012F-SPA-AC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2SD1012F-SPA-AC
제품 설명 TRANS NPN 15V 0.7A SPA
사양서: 2SD1012F-SPA-AC.pdf
  • 메시지
2SD1012F-SPA-AC의 명세
제품 모델 2SD1012F-SPA-AC 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 15V 0.7A SPA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4329 pcs 데이터 시트 2SD1012F-SPA-AC.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 15V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 80mV @ 10mA, 100mA
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 3-SPA
연속 - 전력 - 최대 250mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 3-SIP
작동 온도 125°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 250MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 15V 700mA 250MHz 250mW Through Hole 3-SPA
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 160 @ 50mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1µA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 700mA 기본 부품 번호 2SD1012