2N5400RA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2N5400RA
제품 설명 TRANS PNP 120V 0.6A TO-92
사양서: 2N5400RA.pdf
  • 메시지
2N5400RA의 명세
제품 모델 2N5400RA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS PNP 120V 0.6A TO-92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4310 pcs 데이터 시트 2N5400RA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 120V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 500mV @ 5mA, 50mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 TO-92-3
연속 - 전력 - 최대 625mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 400MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 120V 600mA 400MHz 625mW Through Hole TO-92-3
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 40 @ 10mA, 5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 600mA 기본 부품 번호 2N5400
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2N5385
2N5385
제조업체: Microsemi
기술: PNP TRANSISTORS
유품: 700 pcs
다운로드:
RFQ
2N5400RLRP
2N5400RLRP
유품: 4912 pcs
다운로드: 2N5400RLRP.pdf
RFQ
2N5400_D27Z
2N5400_D27Z
유품: 4170 pcs
다운로드: 2N5400_D27Z.pdf
2N5400G
2N5400G
다운로드: 2N5400G.pdf
제조업체: Central Semiconductor
기술: THROUGH-HOLE TRANSISTOR-SMALL SI
다운로드:
다운로드: 2N5400.pdf
제조업체: Microsemi
기술: PNP TRANSISTORS
유품: 817 pcs
2N5400RLRPG
2N5400RLRPG
다운로드: 2N5400RLRPG.pdf
2N5400_D75Z
2N5400_D75Z
다운로드: 2N5400_D75Z.pdf
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
다운로드: 2N5400.pdf
2N5400_D81Z
2N5400_D81Z
다운로드: 2N5400_D81Z.pdf
2N5400_D26Z
2N5400_D26Z
다운로드: 2N5400_D26Z.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시