1SMC18AT3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMC18AT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1SMC18AT3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 18V 29.2V SMC
사양서: 1.1SMC18AT3.pdf2.1SMC18AT3.pdf3.1SMC18AT3.pdf
  • 메시지
1SMC18AT3의 명세
제품 모델 1SMC18AT3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 18V 29.2V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4213 pcs 데이터 시트 1.1SMC18AT3.pdf2.1SMC18AT3.pdf3.1SMC18AT3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29.2V
전압 - 고장 (최소) 20V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1SMC18AT3OSTR
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 51.4A 정전 용량 @ 주파수 -