1SMC15AT3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMC15AT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1SMC15AT3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 15V 24.4V SMC
사양서: 1.1SMC15AT3.pdf2.1SMC15AT3.pdf3.1SMC15AT3.pdf
  • 메시지
1SMC15AT3의 명세
제품 모델 1SMC15AT3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 15V 24.4V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5751 pcs 데이터 시트 1.1SMC15AT3.pdf2.1SMC15AT3.pdf3.1SMC15AT3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24.4V
전압 - 고장 (최소) 16.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1SMC15AT3OSCT
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 61.5A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 1SMC 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1SMC15CA TR13
1SMC15CA TR13
제조업체: Central Semiconductor
유품: 129715 pcs
다운로드: 1SMC15CA TR13.pdf
RFQ
1SMC14AT3G
1SMC14AT3G
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 14V 23.2V SMC
유품: 4409 pcs
다운로드: 1SMC14AT3G.pdf
RFQ
1SMC15AT3G
1SMC15AT3G
다운로드: 1SMC15AT3G.pdf
1SMC16A TR13
1SMC16A TR13
기술: TVS DIODE 16V 26V SMC
다운로드: 1SMC16A TR13.pdf
1SMC15A TR13
1SMC15A TR13