1SMB48CAT3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMB48CAT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1SMB48CAT3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 48V 77.4V SMB
사양서: 1SMB48CAT3.pdf
  • 메시지
1SMB48CAT3의 명세
제품 모델 1SMB48CAT3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 48V 77.4V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 175562 pcs 데이터 시트 1SMB48CAT3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 48V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 77.4V
전압 - 고장 (최소) 53.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.7A 정전 용량 @ 주파수 190pF @ 1MHz
양방향 채널 1 기본 부품 번호 1SMB
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1SMB48AT3G
1SMB48AT3G
제조업체: Hamlin / Littelfuse
유품: 4734 pcs
다운로드: 1SMB48AT3G.pdf
RFQ
1SMB48CA TR13
1SMB48CA TR13
제조업체: Central Semiconductor
다운로드: 1SMB48CA TR13.pdf
RFQ
1SMB48CAT3G
1SMB48CAT3G