1SMB30CAT3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMB30CAT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1SMB30CAT3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 30V 48.4V SMB
사양서: 1.1SMB30CAT3.pdf2.1SMB30CAT3.pdf
  • 메시지
1SMB30CAT3의 명세
제품 모델 1SMB30CAT3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 30V 48.4V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 207831 pcs 데이터 시트 1.1SMB30CAT3.pdf2.1SMB30CAT3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 30V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 48.4V
전압 - 고장 (최소) 33.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 1SMB30CAT3OSTR 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 12.4A
정전 용량 @ 주파수 290pF @ 1MHz 양방향 채널 1
기본 부품 번호 1SMB 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1SMB30CA TR13
1SMB30CA TR13
제조업체: Central Semiconductor
유품: 245991 pcs
다운로드: 1SMB30CA TR13.pdf
RFQ
1SMB30CAT3G
1SMB30CAT3G
제조업체: Hamlin / Littelfuse