1SMA75AT3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMA75AT3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1SMA75AT3G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 75V 121V SMA
사양서: 1SMA75AT3G.pdf
  • 메시지
1SMA75AT3G의 명세
제품 모델 1SMA75AT3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 75V 121V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 271625 pcs 데이터 시트 1SMA75AT3G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 75V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 121V
전압 - 고장 (최소) 83.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.3A
정전 용량 @ 주파수 180pF @ 1MHz 응용 프로그램 General Purpose