1SMA24CAT3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMA24CAT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1SMA24CAT3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 24V 38.9V SMA
사양서: 1SMA24CAT3.pdf
  • 메시지
1SMA24CAT3의 명세
제품 모델 1SMA24CAT3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 24V 38.9V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 207487 pcs 데이터 시트 1SMA24CAT3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 38.9V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 10.3A 정전 용량 @ 주파수 260pF @ 1MHz
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1SMA28AT3
1SMA28AT3
기술: TVS DIODE 28V 45.4V SMA
유품: 526319 pcs
다운로드: 1SMA28AT3.pdf
RFQ
1SMA24CAT3G
1SMA24CAT3G
제조업체: Hamlin / Littelfuse