1PMT40AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1PMT40AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1PMT40AT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 40V 64.5V POWERMITE
사양서: 1PMT40AT1.pdf
  • 메시지
1PMT40AT1의 명세
제품 모델 1PMT40AT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 40V 64.5V POWERMITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6007 pcs 데이터 시트 1PMT40AT1.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 40V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 64.5V
전압 - 고장 (최소) 44.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 Powermite
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1000W (1kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-216AA 다른 이름들 1PMT40AT1OS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount