1PMT26AT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1PMT26AT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1PMT26AT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 26V 42.1V POWERMITE
사양서: 1PMT26AT1G.pdf
  • 메시지
1PMT26AT1G의 명세
제품 모델 1PMT26AT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 26V 42.1V POWERMITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5581 pcs 데이터 시트 1PMT26AT1G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 26V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 42.1V
전압 - 고장 (최소) 28.9V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 Powermite
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1000W (1kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-216AA 다른 이름들 1PMT26AT1GOSCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) - 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 1PMT**A 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1PMT28AT1G
1PMT28AT1G
기술: TVS DIODE 28V 45.4V POWERMITE
유품: 5104 pcs
다운로드: 1PMT28AT1G.pdf
RFQ
1PMT30AT1
1PMT30AT1
기술: TVS DIODE 30V 48.4V POWERMITE
유품: 4159 pcs
다운로드: 1PMT30AT1.pdf
RFQ
1PMT26AT1
1PMT26AT1