1N5941BRLG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1N5941BRLG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5941BRLG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 47V 3W AXIAL
사양서: 1N5941BRLG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1N5941BRLG의 명세
제품 모델 1N5941BRLG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 47V 3W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 481100 pcs 데이터 시트 1N5941BRLG.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 47V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 Axial
연속 - 전력 - 최대 3W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
다른 이름들 1N5941BRLGOSCT 작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 67 Ohms 상세 설명 Zener Diode 47V 3W ±5% Through Hole Axial
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 35.8V 기본 부품 번호 1N5941