1N5344BRL
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1N5344BRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5344BRL
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 8.2V 5W AXIAL
사양서: 1N5344BRL.pdf
  • 메시지
1N5344BRL의 명세
제품 모델 1N5344BRL 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 8.2V 5W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4409 pcs 데이터 시트 1N5344BRL.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 8.2V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 1A
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 Axial
연속 - 전력 - 최대 5W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 T-18, Axial
다른 이름들 1N5344BRLOSTR 작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 1.5 Ohms
상세 설명 Zener Diode 8.2V 5W ±5% Through Hole Axial 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 6.2V
기본 부품 번호 1N5344
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N5344B/TR8
1N5344B/TR8
제조업체: Microsemi
기술: DIODE ZENER 8.2V 5W T18
유품: 48831 pcs
다운로드: 1N5344B/TR8.pdf
RFQ
1N5344BG
1N5344BG
유품: 383025 pcs
다운로드: 1N5344BG.pdf
RFQ
1N5344BRLG
1N5344BRLG