1N5338BRL
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1N5338BRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5338BRL
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 5.1V 5W AXIAL
사양서: 1N5338BRL.pdf
  • 메시지
1N5338BRL의 명세
제품 모델 1N5338BRL 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 5.1V 5W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5853 pcs 데이터 시트 1N5338BRL.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.1V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 1A
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 Axial
연속 - 전력 - 최대 5W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 T-18, Axial
다른 이름들 1N5338BRLOSTR 작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 1.5 Ohms
상세 설명 Zener Diode 5.1V 5W ±5% Through Hole Axial 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 1V